Ростов 161 - Городской портал Дона

Отель Hyatt в Ростове заменят другими гостиницами для представителей FIFA

Отель Hyatt в Ростове заменят другими гостиницами для представителей FIFA
Провал со строительством гостиницы пытаются скрасить

Несмотря на то, что строительство пятизвездочного отеля Hyatt в Ростове не успеет завершиться к ЧМ-2018, номерной фонд не пострадает.

Он составит 1000 номеров, хотя от донской столицы требуется всего 860. Такую обнадеживающую информацию дал на совещании по подготовке к чемпионату первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

«Как такое возможно? Номерной фонд Hyatt Regency Don-Plaza планируется компенсировать за счет соглашения с двумя другими гостиницами — »Графский парк" и «Бутик-отель» с общим количеством номеров 112", — заявил Гуськов.

Кроме того, планируется подписать договоры с более чем 200 частными гостиницами. «В настоящее время соглашения с Match Accommodation подписали 15 гостиниц на 663 номера, подписаны также соглашения с отелями при базах команд на 181 номер», — добавил чиновник.

Ранее Минспорта отказалось от ростовского отеля-долгостроя Hyatt за 4 миллиарда рублей. Гостиничный комплекс-долгострой в центре Ростова Hyatt Regency Don-Plaza не успеют открыть к ЧМ-2018. Решение принял лично министр Виталий Мутко.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:34
835
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.