Ростов 161 - Городской портал Дона

Отказавшегося платить за «опоздавшую» поездку известного журналиста CNN похитил таксист в Ростове

Отказавшегося платить за «опоздавшую» поездку известного журналиста CNN похитил таксист в Ростове
Извозчик потребовал за поездку крупную сумму денег
Слетевший «с катушек» от жажды наживы водитель такси попытался похитить знаменитого журналиста CNN Танкреди Палмери в Ростове-на-Дону.
Представитель британских СМИ решил прокатиться из своего отеля до места назначения на такси. Иностранец обратился на ресепшен с просьбой заказать ему автомобиль.
Однако спустя полчаса машина так и не подъехала за Палмери, в связи с чем он попросил у служащей отеля отменить заказ.
Девушка уговорила журналиста подождать еще пять минут, когда у Палмери уже начали сдавать нервы таксист-таки подъехал к гостинице. Поездка оказалась недолгой, и спустя минуту наш именитый пассажир уже прибыл по нужному адресу. Желая нажиться на иностранце, таксист потребовал у того баснословную сумму за минимальный проезд по городу. — Он сказал, что я должен заплатить ему 1000 рублей.
Но я ему сказал, что мы ехали 40 секунд и к тому же я ждал его более получаса. Так что пусть берет сто рублей и говорит спасибо, — поделился Палмери с коллегами с портала Sport24.ru. Таксист-хапуга не захотел отпускать свою жертву и наглухо заблокировал все двери в машине. Тогда журналист, воспользовавшись Google-переводчиком, напечатал на телефоне текст о том, что его пытаются похитить, вымогая большие деньги за поездку.
В этот момент мимо проходил сотрудник полиции. Завидев человека в форме, Палмери начал отчаянно стучаться в окно и показал ему запись с телефона. Страж порядка заставил таксиста отпустить пассажира, которому все же пришлось заплатить шоферу 200 рублей за столь некомфортный сервис.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:50
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.