Ростов 161 - Городской портал Дона

Овечкин высказался о выходе на шестое место в списке лучших снайперов НХЛ

Овечкин высказался о выходе на шестое место в списке лучших снайперов НХЛ
Александр Овечкин заявил, что счастлив подняться на шестое место в списке лучших снайперов НХЛ, но ему нужно идти дальше.

Российский нападающий, капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал выход на шестое место в списке лучших снайперов в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Это уже история. Это довольно хорошие показатели, и я счастлив находиться в этой категории. Но сейчас просто нужно двигаться вперед, – цитирует Овечкина пресс-служба НХЛ. – Данный рубеж пройден, теперь это история. Сегодня был хороший матч и важные очки».

Напомним, в среду Овечкин в матче с «Айлендерс» забросил шайбу в ворота соотечественника Семена Варламова. Для Александра этот гол стал 718 в карьере. По этому показателю он обошел Эспозито и вышел на шестое место в истории НХЛ.

Больше в лиге забили только Марсель Дионн (731 гол), Бретт Халл (741), Яромир Ягр (766), Горди Хоу (801) и Уэйн Гретцки (894).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:07
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.