Ростов 161 - Городской портал Дона

Озверевший от алкоголя рецидивист зарезал своего приятеля в Ростовской области

Озверевший от алкоголя рецидивист зарезал своего приятеля в Ростовской области
Гость нанес хозяину квартиры смертельный удар кухонным ножом в шею

В Волгодонске Ростовской области задержали мужчину, подозреваемого в совершении убийства.

Двое мужчин, оба 48 лет были прятелями. Как-то раз они договорились устроить совместное застолье с большим количеством алкоголя. Злоумышленник пришел к своему другу в гости и когда они уже изрядно подвыпили, между ними разразилась ссора. В результате нее гость нанес хозяину квартиры смертельный удар кухонным ножом в шею. Потерпевший скончался на месте происшествия от полученных травм.

Полицию вызвали соседи погибшего. Правоохранителям удалось задержать подозреваемого.

— В настоящее время в отношении задержанного СУ СК по Ростовской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», — сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. — Позже выяснилось, что мужчина уже был судим за кражу.

Злоумышленнику грозит провести за решеткой до 15 лет.

Ранее нож в шею полицейскому вонзил разбушевавшийся дебошир во дворе многоэтажки под Ростовом. Мужчина был доставлен на скорой в больницу с проникающим ранением средней тяжести. Буйного гуковчанина скрутил приехавший на подмогу коллеге наряд полиции и доставил его в дежурную часть.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:30
798
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.