Ростов 161 - Городской портал Дона

Пачками бутафорских денег решили заманить инвесторов ростовские чиновники

Пачками бутафорских денег решили заманить инвесторов ростовские чиновники
На инвестфоруме в Сочи стенд оформили ящиками с деньгами

Представленная Ростовской областью на Российском инвестиционном форуме в Сочи экспозиция привлекла к себе толпы любопытных зрителей, которые ошалелыми глазами смотрели на полные ящики с деньгами вперемешку со свежими овощами и фруктами.

Экспозиция Донского региона представлена на форуме под слоганом «Ростовская область: всегда свежие проекты», а ее элементы и детали несут в себе своеобразный смысл выгодного вложения средств. Как, например, корзина с капустой и воткнутый в неё топор с надписью: «Руби “капусту“ в Ростовской области!».

Рубли и юани так и манили к себе участников форума, а среди «заначек», «роста АПК, „гринов“ и „капусты“ особенной статью выделился „арбуз миллиард“. Каждый хотел подойти и потрогать деньги на ощупь, обалдевая от такого большого количества «бабок».

Российский инвестиционный форум является традиционной площадкой для презентации инвестиционного и экономического потенциала, где достигаются важные договоренности, заключаются взаимовыгодные контракты.

Судя по тому, как заинтересовала участников форума доверху набитая «бабками» экспозиция Ростовской области, можно предполагать, что интерес у потенциальных инвесторов к региону так или иначе проявится.

Остается только вопрос, смогут ли они в итоге «нарубить капусты» или придется довольствоваться фантиками, вроде тех, которые представлены в экспозиции.

Ранее мы писали, что Ростовская область едет на форум в Сочи рубить капусту.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:28
939
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.