Ростов 161 - Городской портал Дона

Пакеты сахарного героина раскладывали на улицах муж с женой в Ростовской области

Пакеты сахарного героина раскладывали на улицах муж с женой в Ростовской области
У семейной пары изъяли крупную партию наркотиков
За сбыт наркотиков в особо крупном размере предстанет перед судом семейная пара из Ростовской области.
Муж с женой делали закладки с героином на улицах одного их донских городов. Для маскировки роствочанка приклеивала к пакетикам маленькие магниты, чтобы впоследствии их можно было прикрепить к каким-либо металлическим предметам.
Напарник наркодилерши делал фотографии закладок и отправлял их своим клиентам. Правоохранители задержали преступную парочку.
При обыске у них дома была обнаружена коробка из-под сока, набитая смертельным порошком. К слову отметить, злоумышленники обманывали своих заказчиков, разбавляя наркотик сахарной пудрой.
— В настоящее время стражи порядка проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятия направленный по установлению иных лиц причастных к противоправной деятельности, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.
В отношении семейной пары было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение и распространение наркотических средств в особо крупном размере».
Максимальное наказание, которое грозит, каждому из супругов, — до 15 лет лишения свободы. Сейчас оба злоумышленника находятся под стражей.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
979
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же: