Ростов 161 - Городской портал Дона

Панарин и Георгиев обеспечили "Рейнджерс" победу над "Айлендерс"

Панарин и Георгиев обеспечили "Рейнджерс" победу над "Айлендерс"
Российские легионеры "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин и Александр Георгиев помогли своему клубу выиграть у "Айлендерс" противостояние клубов из Нью-Йорка.

Клуб НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл одноклубников из «Айлендерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Одними из главных действующих лиц матча стали россияне Артемий Панарин и Александр Георгиев.

Панарин стал автором двух голевых передач – на Колина Блэквелла и К'Андре Миллера, забивших с пасов россиянина по голу. Также у «Рейнджерс» забивали Алекси Лафренье и Мика Зибанеджад. А у самого Панарина в нынешнем сезоне стало 42 очка (12+30).

Георгиев же отразил 31 бросок из 32 нанесенных по его воротам. Единственную шайбу он пропустил от «островитянина» Энди Грина.

Одноклубники Георгиева по «Рейнджерс» Павел Бучневич и Виталий Кравцов результативными действиями не отличились. Ещё один россиянин-участник матча, вратарь «Айлендерс» Семён Варламов совершил 32 сэйва из 35 нанесенных бросков.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:22
304
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.