Ростов 161 - Городской портал Дона

Панарин – о скандальных обвинениях: обо всем скажу после сезона НХЛ

Панарин – о скандальных обвинениях: обо всем скажу после сезона НХЛ
Российский нападающий "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин прокомментировал скандальную ситуацию с обвинениями в избиении девушки.

Нападающий хоккейного клуба «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин прокомментировал скандальную ситуацию, связанную с обвинениями его в избиении 18-летней девушки. Хоккеист заявил, что ему нечего скрывать.

«Вероятно, сейчас не то время, чтобы заниматься этим, – цитирует Панарина журналист Винс Меркольяно в своем Twitter-аккаунте. – Мне нечего скрывать. Я все скажу после сезона. Сейчас же основное внимание нужно уделить игре».

Ранее Панарин был обвинен в том, что в 2011 году якобы избил девушку. В связи с этим клуб предоставил ему перерыв на неопределенное время из-за чего россиянин пропустил девять матчей «регулярки» НХЛ.

На лед он вернулся 14 марта в матче против «Бостон Брюинз», отличившись голевой передачей. В минувшем матче против «Филадельфии» Артемий набрал уже три очка, забив один гол и дважды ассистировав своим партнерам. Однако матч закончился поражением «Джерс».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:52
277
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.