Ростов 161 - Городской портал Дона

Панихида по погибшим в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово пройдет в Ростове

Панихида по погибшим в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово пройдет в Ростове
Начало в 15:30

Митрополит Ростовский и Новочеркасский проведет службу в Старо-Покровском храме на Большой Садовой — напротив Музыкального театра.

Жители Дона остро восприняли трагедию, которая унесла жизнь более 60 человек. 25 марта в Кемерово загорелся торговый центр «Зимняя вишня», в считанные минуты в огне погибли десятки человек и несколько сотен животных контактного зоопарка, десятки человек эвакуированы с серьезными ожогами и отравлением угарным газом. В Ростове проведут панихиду по погибшим.

Во вторник, 27 марта, в Старо-Покровском храме на Большой Садовой — напротив Музыкального театра, состоится Заупокойная Лития по погибшим в кемеровской трагедии. Возглавит богослужение митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий. По завершении службы Владыка обратится ко всем собравшимся со словом. Начало службы в 15.30, сообщают в Ростовской и Новочеркасской епархии.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.