Ростов 161 - Городской портал Дона

Парковый сезон в Ростове открыли с песнями и хорошим настроением

Парковый сезон в Ростове открыли с песнями и хорошим настроением
Сотни горожан успели побывать в «Левобережном»

Жители Ростова открыли весенне-летний парковый сезон.

В «Левобережном» для горожан организовали праздник с яркими вокальными и инструментальными номерами, в том числе и выступление оркестра имени Кима Назаретова. Рядом со сценой танцевали взрослые и дети. Гостей порадовали новой входной группой и яркими клумбами с сотнями цветов и кустарников.

Теперь в парке можно полюбоваться на светомузыкальный фонтан, а его «коллега» будет работать возле Публичной библиотеки. Водный объект отремонтировали после восьми лет простоя, он будет ежедневно радовать прохожих.

В других городских парках было не менее интересно. В «Дружбе» маленькие посетители участвовали в мастер-классах и конкурсах, в парке имени Николая Островского дети играли с крокодилом Геной и Чебурашкой, в Детском парке имени Вити Черевичкина малыши устроили спортивные соревнования и участвовали в «Веселых стартах». Центральный парк имени Максима Горького пригласил понаблюдать за Вселенной в обсерватории, которая сейчас работает без выходных.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
522
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.