Ростов 161 - Городской портал Дона

Пасхальные богослужения в Сочи пройдут в масках и с соблюдением дистанции

Пасхальные богослужения в Сочи пройдут в масках и с соблюдением дистанции
Составлен график проведения пасхальных богослужений во всех четырех районах Сочи. Чтобы минимизировать скопление людей в храмах, освящение куличей будет осущ...

В Сочи Пасхальные богослужения в храмах пройдут с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Об этом сообщает ГТРК «Вести Сочи».

Сейчас активно ведется работа по наведению санитарного порядка на кладбищах, а также подготовка храмов к массовым посещениям граждан. Напоминать прихожанам о соблюдении эпидемиологических требований будут волонтеры и настоятели храмов.

По словам замначальника управления по взаимодействию с общественными объединениями администрации Сочи Татьяны Катаниди, уже составлен график проведения пасхальных богослужений во всех четырех районах Сочи. Чтобы минимизировать скопление людей в храмах, освящение куличей будет осуществляться и 1, и 2 мая.

«Убедительная просьба к горожанам соблюдать масочный режим и социальную дистанцию», — подчеркнула она.

Обеспечивать охрану порядка и общественную безопасность на прилегающих к храмам территориях будут сотрудники полиции, Росгвардии и казаки.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:30
477
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.