Ростов 161 - Городской портал Дона

Пасмурно и сыро: какая погода будет в Ростове на следующей неделе

Пасмурно и сыро: какая погода будет в Ростове на следующей неделе
Синоптики обещают даже дождь со снегом

Будущая неделя не будет радовать хорошей погодой, поэтому не так обидно находиться в самоизоляции.

В понедельник, 23 марта, весь день погода будет пасмурной. Утром температура поднимется до +2°…+5°, атмосферное давление будет 761 мм.рт.ст. Днем станет на два градуса теплее, до +7°, а к вечеру станет прохладнее, до −1°…0°. Северный ветер в течение дня будет дуть со скоростью от 3,9 до 6,3 метра в секунду.

Во вторник, 24 марта, утром будет около −1°, синоптики обещают, что в некоторых районах выпадет дождь со снегом. Днем ожидается 0°…+2°, будет пасмурно и прохладно. Ветер поднимется до 7,8 метра в секунду. Вечером будет +1°…+2°.

В среду, 25 марта, весь день будет пасмурно. Ветер окажется таким же сильным, как и накануне, 7,5 метра в секунду, дуть от будет с северо-востока. Утром будет около +6°, к обеду температура поднимется до +9°…+12°, а вечером опустится до +8°…+11°. Давление окажется повышенным, 768 мм.рт.ст.

В четверг, 26 марта, погода меняться не будет, весь день пасмурно. Утром – около +7°, днем – до +16°, вечером станет прохладнее на пять градусов, +11°. Северо-восточный ветер будет дуть со скоростью 5,3 метра в секунду, а к ночи погода станет ясной.

В пятницу, 27 марта, весь день будет облачно с прояснениями. Температура утром окажется около +9°, но к обеду вырастет до +14°…+16°. Вечером будет лишь на пару градусов прохладнее.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
887
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.