Ростов 161 - Городской портал Дона

Павел Мамаев показал трогательный снимок со спящей женой Аланой

Павел Мамаев показал трогательный снимок со спящей женой Аланой
Модель утомилась во время поездки

В Instagram Аланы Мамаевой появился трогательный снимок из семейного архива.

Супруги редко выставляют совместные фото, но каждая такая публикация набирает тысячи лайков и сотни комментариев. Подписчики хвалят футболиста ФК «Ростов», который после выхода из тюрьмы не ввязывается в скандалы и проводит время с женой и детьми.

Фолловеры считают, что срок в колонии, куда спортсмен попал со своим другом, Александром Кокориным, не прошел даром. Осенью 2018 года футболисты отдыхали в одном из московских баров и поругались с посетителями. Кроме словесной перепалки, они пустили в ход кулаки, избив чиновников. Спортсмены думали, что отделаются штрафом, но суд приговорил их к году тюрьмы, откуда Мамаев и Кокорин вышли досрочно 17 сентября. Павлу пришлось сменить работу, он ушел из «Краснодара» и стал 10-м номером у «желто-синих».

Алана дождалась супруга, простила ему грубое поведение и измены, недавно пара вернулась с отдыха. Пока Павел играет в футбол, жена снимает авторскую передачу «Пластика» о жертвах пластической хирургии. Видимо, долгие переезды утомили девушку, которая уснула в автомобиле и попала в объектив камеры мужа.

Изображение

– Пока ты спишь, – подписала фотографию Алана.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
514
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.