Ростов 161 - Городской портал Дона

Перед праздниками под Ростовом пройдет сельскохозяйственная ярмарка выходного дня

Перед праздниками под Ростовом пройдет сельскохозяйственная ярмарка выходного дня
Ее организуют 8 мая в Аксайском районе

После закрытия нескольких рынков в Аксайском районе, власти решили организовать предпраздничную ярмарку.

Она пройдет в субботу, 8 мая, на площадке ООО «Ашан», расположенной на улице Обсерваторная, 13 в поселке Верхнетемерницкий. Торговля начнется в 7:00 часов утра и продлится до 15:00.

Сельскохозяйственная ярмарка выходного дня проводится при поддержке областного департамента потребительского рынка и донского министерства сельского хозяйства и продовольствия. По данным пресс-службы правительства региона, фермеры и предприятия АПК будут участвовать в ней бесплатно.

– Посетителям будут предложены в широком ассортименте местные овощи, фрукты, соленья, живая рыба, мясные и рыбные полуфабрикаты, кондитерские и хлебобулочные изделия, мед и продукты пчеловодства, орехи и другие товары, – говорится в сообщении.

Также на ярмарке можно будет купить семена и посадочный материал.  Подробную информацию о ярмарке можно получить по телефону: +7 (980) 639-04-13.

Напомним, утром 27 апреля 3,5 тысячи силовиков нагрянули на рынки «Алмаз», «Классик», «Атлант» и «Колхозный». Работа была прекращена из-за сообщения о якобы нелегальной торговле, а также наличии незаконных мигрантов, организации занятий проституцией.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
374
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.