Передача Тарасенко не спасла "Сент-Луис" от поражения "Вегасу"

В Сент-Луисе состоялась встреча между местными "Блюз" и "Вегасом". Хозяева льда крупно уступили гостям.

Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» на домашнем льду уступили «Вегас Голден Найтс» со счетом 1:5 в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий хозяев льда Владимир Тарасенко отметился голевой передачей.

В составе «рыцарей» шайбы забросили Ши Теодор (5-я минута), Марк Стоун (42-я и 53-я), Макс Пачиоретти (48-я) и Алекс Так (60-я). У проигравших единственный гол оказался в активе Самуэля Бле (45-я), которому как раз ассистировал Тарасенко.

Российский форвард провел за «Сент-Луис» четвертую игру после возвращения на лед. На его счету 4 (1+3) набранных очка.