Ростов 161 - Городской портал Дона

Передачу нового парка на Левбердоне частному лицу рассматривают власти Ростова

Передачу нового парка на Левбердоне частному лицу рассматривают власти Ростова
Уже есть потенциальные инвесторы
Недавно построенный парк на левом берегу Дона в Ростове могут отдать частнику. Власти города уже получили несколько предложений от местных предпринимателей по новой зоне отдыха, организованной специально к ЧМ-2018. — Парк большой, и мы понимаем, что требуется, к примеру, ограждения установить.
Все эти траты просчитываются. Прорабатывается вопрос с передачей парка в концессию, есть предложения, администрация их рассматривает, — приводит слова замглавы города по соцвопросам Елены Кожуховой портал don24.ru.
Кроме того, Кожухова заявила, что парку могут дать название «Левобережный», о чем просил горожанин на сайте «Активный ростовчанин». Открытие объект, на который затратили примерно 700 млн рублей, состоится 1 мая.
Стоит отметить, что концессия — это договор государства с инвестором, по которому инвестор вкладывает в муниципальный объект свои деньги и при этом получает возможность.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.