Первое поражение: ГК «Ростов-Дон» на выезде уступил «Мецу»

В первом матче основного раунда Лиги чемпионов 2018/2019 гандболистки «Ростов-Дона» потерпели поражение от французского «Меца». Встреча прошла на выезде в субботу, 26 января.

Несмотря на то, что ростовчанки открыли счет в первые минуты матча, к 11-й минуте хозяйки паркета уже вырвались вперед. На протяжении всей игры команды держали болельщиков в напряжении. В последние минуты встречи «Ростов-Дон» пытался сравнять счет или вырваться вперед, но этого не удалось. Итог игры — 29:25 в пользу «Меца».

Следующая игра для «Ростов-Дона» пройдет 2 февраля. Это будет домашний матч второго тура основного раунда Лиги чемпионов с черногорской «Будучностью».

Источник: Rostov-news.net