Ростов 161 - Городской портал Дона

Первый праздник «Экодвор» пройдет в Ростове-на-Дону уже 20 апреля

Первый праздник «Экодвор» пройдет в Ростове-на-Дону уже 20 апреля
В Ростове-на-Дону, а именно на ул. Седова, 10, 20 апреля с 11:00 до 14:00 будет проходить праздничное мероприятие в рамках проекта «Экодвор».

В Ростове-на-Дону, а именно на ул. Седова, 10, 20 апреля с 11:00 до 14:00 будет проходить праздничное мероприятие в рамках проекта «Экодвор». Каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах, розыгрышах подарков и конкурсах, найти что-то подходящее для себя на бесплатной ярмарке полезных вещей, сделать фото на память, прослушать лекции на тему экологии и раздельного сбора отходов. Приносите с собой макулатуру, алюминий и пластик и получайте призы.

Организаторы мероприятия — представители проекта «Экодвор» в регионе, городской департамент ЖКХ и энергетики и региональный оператор ГК «Чистый город».

Праздничные мероприятия «Экодвор» авторы проекта проводят в различных российских дворах уже второй год. Главная их цель — популяризация среди жителей городов раздельного сбора отходов. Региональный оператор ГК «Чистый город» поддерживает такие просветительские проекты. Параллельно ростовским оператором по обращению с ТКО будет вестись разъяснительная работа среди подрастающего поколения в данном направлении.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
778
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.