Ростов 161 - Городской портал Дона

Песчанокопская «Чайка» на выезде вничью сыграла с соперниками из Пятигорска

Песчанокопская «Чайка» на выезде вничью сыграла с соперниками из Пятигорска
Песчанокопская «Чайка» на выезде вничью сыграла с пятигорской командой «Машук-КМВ».
Песчанокопская «Чайка» на выезде вничью сыграла с пятигорской командой «Машук-КМВ». Матч первенства России ПФЛ завершился счетом 1:1.
«Что касается встречи в Пятигорске, то именно «Чайка» была ближе к победе. Достаточно сказать, что соотношение голевых моментов 3:1 в пользу песчанокопцев, а результативный удар хозяев оказался единственным в матче, нанесённым футболистами «Машука-КМВ» в створ ворот. Ну а в самой концовке судейская бригада во главе с москвичом Антоном Фроловым попросту лишила «Чайку» заслуженных трёх очков.
Сначала боковой арбитр явно проморгал эпизод, в ходе которого мяч после удара Гиоргобиани пересёк линию ворот, а затем Фролов не назначил очевидный пенальти в ворота хозяев поля за фол на Обозном. После матча рефери не признал свою вину, объяснив, что нападающий «Чайки» двигался спиной на защитника, а тот лишь пытался сыграть головой в мяч», — читаем в обзоре матча в официальной группе футболистов в ВК .
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
773
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.