Ростов 161 - Городской портал Дона

Песочный фильм о Ростове создала молодая талантливая крымчанка

Песочный фильм о Ростове создала молодая талантливая крымчанка
Девушку у себя на родине называют мастером песочной анимации

Крымчанка Ксения Симонова изобразила песком историю и нынешнюю жизнь Ростова.

Девушку у себя на родине называют мастером песочной анимации. Песочная история о Ростове расскажет его жителям и гостям города об истоках его зарождения, о его основании и основателях, о казаках и реке Дон. А также яркие картины изображают моменты славы и величия Ростова периода Российской Империи. Песочные изображения повествуют о Революции, Великой Отечественной войне, когда город был практически полностью разрушен.

Не упустила из вида Ксения и нынешние красоты города, начиная с возрождения. Песок в руках мастера рассказал о достопримечательностях, любимых местах ростовчан, о набережной и строящемся к ЧМ-2018 футбольном стадионе. Песочный фильм озвучен любимыми старыми песнями, знакомыми каждому.

— Я была в Ростове-на-Дону дважды — за это время узнала и полюбила этот прекрасный город. Огромное впечатление на меня произвела экскурсия по реконструирующемуся Кафедральному собору этой весной. Поразила «Тачанка-ростовчанка»! В городе красивейшая набережная — подарок для художника. Работа над фильмом доставила мне огромную радость. Надеюсь, он порадует ростовчан! — поделилась Ксения Симонова.

Ранее горожанин признался в любви к Ростову татуировкой с гербом города на всю спину. Художнику хватило места, чтобы запечатлеть и купола храма, и узнаваемые контуры высоток, и разместить над всем этим великолепием герб.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.