Ростов 161 - Городской портал Дона

Пьяная ростовчанка бросилась под колеса шокированного водителя легковушки

Пьяная ростовчанка бросилась под колеса шокированного водителя легковушки
Когда пятница плавно перешла в воскресенье

Девушка пренебрегла инстинктом самосохранения и нарушила правила дорожного движения у торгового центра «Сокол». 

По словам свидетелей, попавшая в аварию девушка приняла изрядную порцию алкоголя и резко решила перейти дорогу на красный свет в нескольких метрах от «зебры». Благодаря реакции водителя, ДТП обошлось без смертельного исхода, а выяснением всех обстоятельств сейчас занимаются сотрудники Госавтоинспекции. 

«Женщина ранена, но жива», — рассказал свидетель в паблике «Ростов Главный», а еще один очевидец добавил, что девушка после удара пыталась самостоятельно встать, но пришедшие на помощь горожане уговорили ее дождаться карету скорой помощи. Сбитая девушка госпитализирована. 

«Бессмертных с каждым днем все больше», «Там постоянно людей сбивают», «Не могу понять, что происходит? Бунт пешеходов, или массовые самоубийства?», «Небось на красный бежала?», «Если на «зёбре» — посадить водителя, если не на «зёбре» — посадить пешехода. И если так и будет и ещё и публично, перестанут бегать через дорогу», «О чем говорить, она пьяная! И честно говоря, кажется, что набралась она хорошо, т.к. боли не чувствовала и хотела встать и пойти. Не смогла то ли потому что пьяна, то ли потому что травма», — писали ростовчане.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
857
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.