Ростов 161 - Городской портал Дона

Пьяные полицейские устроили драку в одном из ночных кафе Ростова

Пьяные полицейские устроили драку в одном из ночных кафе Ростова
Полицейские уволены из правоохранительных органов

Хорошо подвыпившие двое сотрудников Советского отдела полиции в Ростове опозорили честь мундира и устроили жестокую драку в одном из ночных кафе после конфликта с другими посетителями увеселительного заведения.

Инцидент произошел в торговом центре «Талер», где двое участковых, после обильного вливания внутрь себя алкоголя начали перепалку с другими посетителями, постепенно перешедшую в фазу рукоприкладства.

Во время разросшегося конфликта полицейские сильно избили мужчину и ему понадобилась медицинская помощь, а после обращения пострадавшего в больницу началось расследование по факту избиения.

— Данные сотрудники уволены из рядов правоохранительных органов, а их руководство в ближайшее время будет привлечено к дисциплинарной ответственности, — сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Сейчас материалы по данному делу переданы в Следственный комитет, а в отношении нарушителей возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Отмечается, что в то время, когда произошла данная, порочащая профессию полицейского ситуация, теперь уже бывшие сотрудники правоохранительных органов не находились при исполнении.

Ранее мы писали, что поддельные полисы ОСАГО продавала жаждущая наживы жительница Ростовской области.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:42
1.11K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.