Ростов 161 - Городской портал Дона

Пьяный угонщик с талантами театрала прикинулся автослесарем в Ростове-на-Дону

Пьяный угонщик с талантами театрала прикинулся автослесарем в Ростове-на-Дону
Больше 10 минут он играл свою звездную роль

В Ростове-на-Дону пьяный угонщик с великолепным актерским талантом больше 10 минут прикидывался автослесарем, убедительно делая вид, что помогает то ли водителю, то ли пассажиру открыть дверь легкового автомобиля.

Его беседа звучит настолько реалистично, что невольные свидетели его действий надолго засмотрелись на талантливого актера, разговаривающего с воображаемым человеком.

Во время диалога, несостоявшийся Джонни Депп, постоянно дергает ручку дверцы, скорее всего, рассчитывая без лишних подозрений проникнуть в салон. Он даже не подозревает, что все это время за ним пристально наблюдают из окна дома.

Явно пьяный мужчина бросил свою нелепую затею только тогда, когда были вызваны полицейские. Если мужчина после отрезвления и дальше продолжит общение с невидимыми людьми, то без помощи медиков ему точно не обойтись.

Талант автоугонщика настолько поразил зрителей представления, что после того, как видео инцидента было размещено в социальной сети, его также показали в новостях на канале «Рен ТВ».

Ранее мы писали о том, что аккредитация таксистов состоится в донской столице.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:27
888
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.