Ростов 161 - Городской портал Дона

Пять человек пострадали в страшном ДТП в Ростовской области

Пять человек пострадали в страшном ДТП в Ростовской области
На одном из автомобилей была установлена разная резина

В Ростовской области сегодня, 17 марта, произошло жуткое ДТП. Отечественный автомобиль выехал на встречку и врезался в иномарку. По данным ГИБДД по Ростовской области, пострадали несколько человек.

Авария произошла в 8:00 на 30 км + 600 м на дороге Новошахтинск — Гуково. По предварительным данным, 42-летний водитель ВАЗ 21150 не справился с управлением и вылетел на встречку, где столкнулся с «Опель Астра». Отмечается, что на отечественном автомобиле на передних колесах была установлена зимняя резина, а на задних — летняя.

— Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей не рисковать жизнями своих пассажиров и других участников дорожного движения, строго соблюдать ПДД, требования дорожных знаков и выбирать скорость в соответствии с конкретными погодными и дорожными условиями. Также, УГИБДД напоминает водителями о том, что укомплектовывать автомобиль шинами, предназначенными для разного времени года запрещено, — напомнили в ГИБДД.

В результате аварии пострадал водитель ВАЗа и 40-летний водитель иномарки. Также травмы получили пассажиры отечественной машины: мужчины 31, 32 и 35 лет.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:30
409
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.