Ростов 161 - Городской портал Дона

Пятнадцатилетний подросток за рулем устроил гигантскую аварию и затор на дороге в Ростове

Пятнадцатилетний подросток за рулем устроил гигантскую аварию и затор на дороге в Ростове
"Вот папашка обрадуется!"

Сегодня в 15:20 в Ростове на Мичуринской произошло ДТП с участием иногороднего автомобиля, которое спровоцировало на дороге большой затор в обе стороны.

Как сообщают очевидцы, аварию спровоцировал 15-летний водитель за рулем ВАЗ-2112, который выехал на перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем KIA Seed. По словам очевидцев, документы на автомобиль родителям беспутного подростка пришлось привезти на место аварии.

— В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали и доставлены в больницу несовершеннолетний водитель автомобиля ВАЗ-2112 и пассажир автомобиля Киа Сид — ребенок 2014 года, который избежал серьезных травм благодаря тому, что находился в детском кресле на заднем сидении автомобиля. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. Также будет рассмотрен вопрос о привлечении родителей несовершеннолетнего водителя ВАЗ-2112 к административной ответственности по соответствующей статье, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

«Судя по характерной отметине на лобовом, ремни явно не про него были. Жаль, сотрясения не будет, ибо нечему там сотрясаться», «Хорошо бы в будущем таким права не давать», «Кто-то сегодня получит люлей», — прокомментировали аварию читатели паблика «Ростов главный».

Фото пользователей паблика «Ростов главный» ВК.

Ранее в Ростове мотоциклист врезался в припаркованную «двойку».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:20
1.08K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.