Ростов 161 - Городской портал Дона

Пловчиха Юлия Ефимова впервые показала своего возлюбленного

Пловчиха Юлия Ефимова впервые показала своего возлюбленного
Спортсменка выбрала олимпийского чемпиона

Юлия Ефимова, родом из Волгодонска, выставила в соцсети фотографию с любимым человеком, наконец признавшись, что встречается со спортсменом.

Подписчики красотки вот уже несколько лет сопровождают каждый горячий снимок в купальнике комментариями о том, что девушке пора найти хорошего жениха. Как оказалось, пловчиха сама с этим хорошо справилась, начав отношения с олимпийским чемпионом в современном пятиборье Александром Лесуном.

Юлия намекала на их любовную линию еще месяц назад, выставив в сторис короткий ролик с отдыха на реке Дон. Там она прокатилась на лодке со спортсменом и широко улыбалась от счастья. Сейчас шестикратная чемпионка мира решила подтвердить слухи о романе. На снимке пловчиха отдыхает на коленях у любимого человека, а он нежно придерживает ее за «лучшую попу российского спорта». Такой титул девушке несколько лет назад присвоил журнал MAXIM.

После этого снимка – начинается самое интересное. В одном из интервью перед Олимпиадой в Токио Юлия сообщила, что планирует завершить карьеру и отказаться от выступления в Париже в 2024 году. Более того, красотка решила наконец стать мамой. Тогда фанаты не особо поверили олимпийской чемпионке. Но теперь Ефимову и Лесуна сразу же окрестили красивой парой и ждут, когда у них появится первенец.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:19
638
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.