Ростов 161 - Городской портал Дона

По факту массового ДТП в Ростовской области возбудили уголовное дело

По факту массового ДТП в Ростовской области возбудили уголовное дело
Расследование проконтролирует прокуратура

В Ростовской области возбудили уголовное дело по факту ДТП под Батайском, в котором погибли три человека. Подробности передает пресс-служба донской прокуратуры.

Авария случилась 8 августа в 15:30 на трассе М-4 «Дон». В ходе расследования выяснилось, что водитель на Toyota Camry выехал на встречную полосу, где врезался в такой же автомобиль, за рулем которого был 42-летний мужчина. После этого машина по инерции столкнулась со встречным большегрузом Mercedes-Benz с прицепом и автомобиль Nissan Juke, которые ехали в попутном направлении. В результате ДТП водитель Toyota погиб на месте происшествия, трое его пассажиров — членов семьи погибшего — госпитализировали в ЦГБ Батайска, двое из них скончались там от полученных травм.

— По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье о нарушении ПДД, повлекшем по неосторожности смерть двух или более лиц, — уточнили в ведомстве.

Дело передали в следственную часть МВД Ростовской области. Расследование проконтролирует прокуратура.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
525
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.