Ростов 161 - Городской портал Дона

Победитель "Евровидения-2019" заболел коронавирусом

Победитель "Евровидения-2019" заболел коронавирусом
Представитель Нидерландов Дункан Лоуренс, одержавший победу в "Евровидении-2019" с песней Arcade, не сможет выйти на сцену в финале конкурса, так как у него ...

Дункан Лоуренс – победитель «Евровидения-2019» – не сможет вживую выступить в финале конкурса из-за положительного результата теста на коронавирус. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Выяснилось, что представитель Нидерландов, который должен был выйти на сцену в субботнем Гранд-финале, получил положительный результат на COVID-19 и теперь должен находиться в изоляции в течение семи дней. По этой причине он не сможет спеть вживую на площадке Ahoy в Роттердаме, однако примет участие в шоу в другой форме.

В сообщении организаторов указано, что в прошлый понедельник тест Дункана показал отрицательный результат, и это позволило ему выступить в первом полуфинале.

«В среду у него проявились легкие симптомы, а затем, к сожалению, показал положительный результат в экспресс-тесте на антигены», – цитирует РИА Новости текст официального сообщения организаторов конкурса.

Дункан Лоуренс из Нидерландов одержал победу в финале 64-го международного конкурса исполнителей «Евровидение», который проходил в Тель-Авиве 18 мая 2019 года. На втором месте в тот вечер оказался певец из Италии Махмуд. Россию представлял Сергей Лазарев, занявший третью позицию в списке победителей.

Еще больше интересных новостей – в нашем Telegram-канале @smotrim_ru

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:25
419
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.