Ростов 161 - Городской портал Дона

Почтальон, из-за которой ростовчанин получил письмо спустя 4 года, скуксилась и "надула губы"

Почтальон, из-за которой ростовчанин получил письмо спустя 4 года, скуксилась и "надула губы"
Возмущенный  потерпевший решил "идти за правдой до конца"
Сотрудница «Почты России», которая лишилась премии из-за инцидента с потерявшимся письмом, слезно обиделась на руководство и решила больше не разносить корреспонденцию.

Недавно сотрудница сказала матери, что не будет больше носить письма. Почтальон заявила, что её лишили премии из-за того письма, она его доставила совсем не по адресу.

Напомним, что путь длиной в пять километров до адресата Игоря Горбачука бандероль смогла преодолеть аж за четыре года. За это время невезучий дончанин уже успел восстановить утерянные «Почтой России» документы, что стоило ему немало времени и денег. Еще совсем недавно, мужчина в шутливой форме относился в этой истории. — Однако, после ответа нашкодившей организации, что история с письмом является «шуткой», Горбачук намерен добиться как минимум извинений, как максимум, моральной компенсации, — сообщает портал 161.ru Тем временем, любимец Баста посвятил свою победу в премии своему городу детства — Ростову.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:08
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.