Ростов 161 - Городской портал Дона

Почти 204 миллиона рублей выделят на дополнительный ремонт домов к ЧМ-2018 в Ростове

Почти 204 миллиона рублей выделят на дополнительный ремонт домов к ЧМ-2018 в Ростове
Будут отремонтированы 29 домов

Несмотря на выделенные ранее средства, с 2014 года в Ростове остались дома, которые не попали в программу капремонта и теперь из муниципального и регионального бюджетов на проведение дополнительного ремонта 29 домов к ЧМ-2018 выделят 203,8 миллиона рублей.

О выделении дополнительных средств стало известно в ходе очередного заседания Гордумы. В перечень объектов, на ремонт которых будут выделены средства, вошли 29 многоквартирных домов в трех районах города. Из них 12 домов в Кировском районе, 16 домов в Ленинском районе и один в Октябрьском районе.

— Было принято решение о формировании дополнительного перечня многоквартирных домов, ремонт которых планируется осуществить весной текущего года до начала Чемпионата мира по футболу, — сообщил заместитель главы администрации Ростова по вопросам ЖКХ Владимир Сакеллариус.

Известно, что ремонт из областного бюджета выделят 128 миллионов рублей и ещё 75,8 миллионов рублей поступит на эти цели из городского бюджета.

Ранее мы писали о самых опасных районах Ростова с высоким уровнем преступности, озвученных главным полицейским города.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:47
770
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.