Ростов 161 - Городской портал Дона

Почти 300 протоколов за сутки составила полиция за нарушение дончанами ограничительных мер

Почти 300 протоколов за сутки составила полиция за нарушение дончанами ограничительных мер
Полиция Ростовской области за сутки составила 273 протокола за различные нарушения ограничительных мер жителями региона, сообщил начальник ...

Полиция Ростовской области за сутки составила 273 протокола за различные нарушения ограничительных мер жителями региона, сообщил начальник управления информационной политики региона Сергей Тюрин.

Он отметил, что контроль за соблюдением режима самоизоляции ведут не только сотрудники полиции, но и Росгвардии, транспортной полиции, военной инспекции, казачества.

Всего с начала самоизоляции было составлено 5022 протокола, сообщает региональный пресс-центр по информированию населения о ситуации по коронавирусу. По решению суда 141 человек был оштрафован на 15 тыс. рублей, 44 человека на 7,5 тыс., двое – на 5 тыс. рублей. Девять человек заплатят штраф в размере 3 тыс. рублей, пятеро – 2 тыс. Еще 47 человек по решению суда должны заплатить 1 тыс. рублей штрафа.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
474
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.