Ростов 161 - Городской портал Дона

Почти 60 км федеральных трасс отремонтируют в Ростовской области в этом году

Почти 60 км федеральных трасс отремонтируют в Ростовской области в этом году
Семь участков федеральных трасс общей протяженностью 57 км отремонтируют в Ростовской области в 2019 году.

Семь участков федеральных трасс общей протяженностью 57 км отремонтируют в Ростовской области в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

На четырех отрезках (два на Ростов – Таганрог — граница с Украиной и два на Волгоград – Каменск-Шахтинский — граница с Украиной) пройдет плановый ремонт: заменят изношенные слои покрытия, уложат выравнивающий и верхний слои из асфальтобетона, обновят дорожные знаки и разметку. Общий километраж этих участков – 27 км.

Еще три десятикилометровых отрезка на трассах Новошахтинск – Майский — граница с Украиной, Ростов – Таганрог — граница с Украиной, Волгоград – Каменск-Шахтинский — граница с Украиной отремонтируют капитально.

— На каждом из них предстоит заменить основание и устроить верхние слои дорожной одежды, привести в нормативное состояние обочины, обновить барьерное ограждение, остановки общественного транспорта, дорожные знаки и обустроить все съезды и примыкания, — сказано в сообщении.

Все работы должны завершиться в октябре этого года. Движение транспорта будут ограничивать только на ремонтируемых участках.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
846
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.