Ростов 161 - Городской портал Дона

Почти половина новых случаев коронавируса в регионе выявлена в Ростове

Почти половина новых случаев коронавируса в регионе выявлена в Ростове
В донской столице заболели 70 человек

В Ростовской области за сутки подтверждено 145 случаев коронавируса. Власти рассказали, в каких городах и районах региона они зарегистрированы.

Коронавирус зафиксирован в 28 городах и районах Ростовской области. Больше всего в Ростове — 70. Семь случаев выявлено в Батайске, по шесть в Новошахтинске и Шахтах. В Сальском районе заболели за сутки пять человек. В Аксайском, Багаевском, Боковском, Песчанокопском районах, Новочеркасске и Таганроге по четыре случая за сутки. По три заболевших за сутки в Зверево и Егорлыкском районе. В Азовском, Верхнедонском, Константиновском, Октябрьском районах, Азове и Гуково по два случая. Единичные случаи заболевания зарегистрированы Белокалитвинском, Кашарском, Куйбышевском, Мартыновском, Морозовском, Обливском, Пролетарском, Шолоховском районах и Волгодонске.

— Большинство заболевших в возрасте от 46 до 65 лет, — говорится в сообщении властей.

За сутки коронавирусом в Ростовской области заболели 145 человек, выздоровело 82 пациента за этот же период. Коэффициент распространения инфекции по-прежнему равен 1. Загруженность коечного фонда в регионе — 48%.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
477
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.