Ростов 161 - Городской портал Дона

Под Новый год продавщица цветочного в Ростове сняла всю кассу и скрылась с деньгами

Под Новый год продавщица цветочного в Ростове сняла всю кассу и скрылась с деньгами
Пользователь соцсети "ВКонтакте" попросил помощи в поиске воровки
В соцсети объявлен розыск продавщицы цветов по имени Оксана. Как утверждает владелец цветочного бизнеса, 31 декабря она забрала все деньги из кассы и исчезла.

По словам лишившегося денег предпринимателя, девушка при устройстве не показала паспорт, обещала принести его позднее. Называла себя Оксаной (или Ксенией). 

«Вот так принимай людей на работу! За достоверную информацию о ней гарантирую вознаграждение», — написал потерпевший в паблике «Ростов Главный».

В другом посте сообщается, что девушка работала в ларьке на Комсомольской площади, носила черную одежду. На снимках с камер наблюдения видно, что это крашеная блондинка.

«Может кто-то из знакомых узнает её и вразумит, что так делать нельзя», — в отчаянии написал бизнесмен.

В комментариях к записи сочувственных записей было мало. Владельца ларька осудили за то, что он принял на работу сотрудника, даже не посмотрев паспорт. Также возникли вопросы к законности ведения такого бизнеса, где работников не оформляют официально.

Напомним, что еще одно предновогоднее преступление произошло в Ростове в середине декабря. Пенсионер украл праздничную гирлянду стоматологической клиники, но дело кончилось полюбовно.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.