Ростов 161 - Городской портал Дона

Подарить ребенку будущее: стартовал прием школьников в «Лицей КЭО»

Подарить ребенку будущее: стартовал прием школьников в «Лицей КЭО»
Как помочь школьнику выбрать правильную дорогу в жизни?

Как помочь школьнику выбрать правильную дорогу в жизни? Дать хорошее образование, выбрав внимательных педагогов, которые помогут одаренным детям раскрыть свои способности, гармонично развить личность, приобрести знания и полюбить учебу.

Учащиеся ростовского Лицея классического элитарного образования получают качественные знания под руководством опытных педагогов – докторов и кандидатов наук, заслуженных учителей РФ. Школьники занимаются углубленным изучением профильных предметов в небольших учебных группах. Юные полиглоты учат иностранные языки с носителями, и могут со школьной скамьи выучить китайский или арабский язык.

У обучающихся – интересная и насыщенная внеурочная программа, создана безопасная среда для обучения. Они получают знания пять дней в неделю, а в свободное время путешествуют, развлекаются и занимаются спортом в компании единомышленников. В лицее также есть возможность бесплатного обучения.

Школьники показывают отличные результаты на региональных и всероссийских олимпиадах по истории, обществознанию, литературе, биологии, химии и другим предметам. Становятся призерами и победителями престижных конкурсов. Таких, как олимпиада школьников «Ломоносов», олимпиада МГИМО МИД России, отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом», межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии академии ФСБ России, Кутафинская олимпиада школьников по праву и многие другие.

Родителей приятно удивляют высокие результаты учеников, которые успешно сдают Единый государственный экзамен, а затем поступают в ведущие вузы России, в том числе и МГУ, МГИМО, ВШЭ, Академия ФСБ России, МФТИ (Физтех).

Чтобы начать обучение в 1,5,6,7,8,9,10,11 классах, школьникам необходимо прости вступительное тестирование с 1 апреля по 30 июня 2019 года.

«Лицей КЭО» приглашает юных ростовчан получить знания по дополнительным образовательным программам и пройти комплексное психологическое тестирование. Малышей педагоги подготовят к поступлению в первый класс. Учеников младшей школы – ко всероссийским проверочным работам. Учащиеся средней школы – 5,6 и 7 классов, смогут пройти развивающую программу «Логика как основа математической и языковой культуры личности».

Запись на тестирование:

подготовка к поступлению в 1 класс – 8 (988) 538-30-97.

1, 4, 5, 6, 7 классы – 8 (988) 538-30-97.

8, 9, 10, 11 классы – 8 (961) 401-52-54.

«Лицей КЭО» находится в Ростове на улице Пушкинской, 166а. Узнать подробную информацию об учебном заведении можно, написав на электронную почту licey@keo-rostov.ru, посетив сайт http://licey.keo-rostov.ru/ или позвонив по телефону: 8 (863) 309-17-20.

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
921
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.