Ростов 161 - Городской портал Дона

Подарки бездомным раздадут в Ростове Дед Мороз и Снегурочка

Подарки бездомным раздадут в Ростове Дед Мороз и Снегурочка
Устроить настоящий новогодний праздник помогают волонтеры

В Ростове, 29 декабря, в 11:30 в столовой под открытым небом на западном развороте у Центрального рынка дед Мороз и Снегурочка раздадут подарки бездомным и малоимущим людям, устроив для них настоящий праздник.

Устроить настоящий новогодний праздник помогают волонтеры ростовской областной общественной организации «Ростов без наркотиков». Мероприятие будет проходить на открытом воздухе с подарками, хороводами и веселыми конкурсами. Среди участников праздника будут бездомные, нищие и просто одинокие люди.

— Дед Мороз и Снегурочка вручат сладкие подарки, а также теплые вещи, среди которых носки, варежки, шапки, шарфы, собранные в рамках постоянно действующей благотворительной акции «С верой в будущее», — рассказали в организации.

Отметим, что традиция отмечать Новый год с бездомными существует уже несколько лет, а принять участие в празднике приглашают и обычных ростовчан, которые могут помочь теплыми вещами или продуктами.

Ранее стало известно, что ростовские школьники отправились на Кремлевскую Елку.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:31
858
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.