Ростов 161 - Городской портал Дона

«Подготовленный к апокалипсису» водитель муршрутки удивил своей «живучестью» жителей Ростова

«Подготовленный к апокалипсису» водитель муршрутки удивил своей «живучестью» жителей Ростова
«Это вам не в офисе попу просиживать…»
Готовый ко всем случаям жизни водитель маршрутного автобуса уверенно разъезжает по дорогам Ростова-на-Дону. Маршрутчик 99-го «левла» позабавил своей запасливость жителей донской столицы. Случайно заглянув в кабину водителя автобуса, пассажиры изумились количеству «полезных и нужных» предметов, которые тот аккуратно разложил на своем рабочем месте. Сигареты, туалетная бумага, стакан с чаем, гаечный ключ, секундомер 2000-х, самодельные элементы декора на любую монету – вот далеко не полный перечень вещей, которые ежедневно берет с собой в поездку ростовский маршрутчик. При этом сам мужчина был одет в плотную тельняшку, казалось, будто-бы февральские морозы ему нипочем. Фото «запасливого» водителя маршрутки один из пассажиров опубликовал в соцсетях. — В случае апокалипсиса он обязательно выживет, — в шутку отметил автор снимка. Жители донской столицы с уважением отнеслись к морозостойкому шоферу, готовому к любым экстренным ситуациям за рулем. «Это вам не в офисе попу просиживать», «Он просто перфекционист», «Не работа, а сказка», «Главное, тельняха», — так прокомментировали фото ростовчане.

Тем временем за просмотром эротических фильмов застали пассажиры водителя маршрутки в Ростове-на-Дону. Ростовчане предположили, что маршрутчик просто решил таким образом отдохнуть от напряженной рутинной работы.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.