Ростов 161 - Городской портал Дона

Подписчики раскритиковали мужа Анастасии Костенко за громкие политические высказывания

Подписчики раскритиковали мужа Анастасии Костенко за громкие политические высказывания
Спортсмен попытался «хайпануть» на коронавирусе

Футболист Дмитрий Тарасов вернулся со сборов и активно стал рассуждать о политике, чем взбесил подписчиков.

Фанаты удивились, что спортсмен не рассказывает о забитых мячах, зато пытается словить волну хайпа, прославляя отечественную медицину. Никто не против информации об успехах в сфере здравоохранения, но Дмитрий Тарасов пытается сравнить их с трагедией в Китае, от которой погибли уже около 60 человек и больше тысячи – сражаются за свою жизнь.

— Много пишут про коронавирус в Китае, и что там за две недели построят больницу специально для этого. Это правильно, но тем не менее, почему все удивляются? С подобной скоростью всегда возводили какие-то полевые госпитали при болезнях, угрожающих всему миру. Птичий грипп, Эбола… Понятно, что и в Китае это сейчас просто большое строение для передержки и первой помощи, – начал рассуждать спортсмен.

Он рассказал, что начал изучать ситуацию в российской медицине и был счастлив узнать, что в Оренбурге строят новое лечебное учреждение.

– За 4,3 млрд построят областную детскую больницу. Да, пусть не за две недели, но это все равно – большой шаг и прорыв для страны. И вот о таких объектах, считаю, надо писать и показывать по нашему ТВ, – уверен Тарасов.

Подписчики не разделили его восторг, оставив едкие комментарии.

«Мы занимаемся только самыми идеальными копиями», «Вернулся домой, жена пост накатала», «Только почему-то из Европы или Америки никто в Россию жить не переезжает, все как раз наоборот. Миллионами люди валят отсюда, потому что работы в провинции нет, а смотреть на беспредел и несправедливость становится невозможным», «Дай нам лучше информацию о футболе, о карьере. голы забитые!», «Что за тупой пост? Занимайтесь футболом, пока возраст и здоровье позволяют», «Его будут строить 20 лет, а потом «бабки» попилят», «Вы хотите стать депутатом?», – возмущались фолловеры.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
412
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.