Ростов 161 - Городской портал Дона

Подписчики заподозрили Анастасию Костенко в новой беременности

Подписчики заподозрили Анастасию Костенко в новой беременности
Сейчас модель воспитывает двоих дочерей

Подписчики заметили странный снимок в ленте Анастасии Костенко и заподозрили ее в новой беременности.

Несмотря на то, что ростовчанка успела родить двоих детей футболисту «Рубина» Дмитрию Тарасову, девушка ранее заявляла, что не против пополнения в семье. Но точно не в ближайшее время – слишком много накопилось планов. Недавно модель отсудила алименты у мужа, чтобы суд снизил выплаты на его старшую дочь от первого брака. Анастасия тоже приносит деньги в семью – устроилась ведущей «Ак Барс Шоу» и восстанавливает фигуру после родов.

Изображение

– Какие у вас планы на Новый Год? Готовите ли вы подарки? Я еще нет. Только начну на днях собирать. Какой бы вы хотели получить подарок? Вдруг ваше сообщение заметят ваши знакомые и исполнят мечту, – написала ростовчанка в соцсетях.

Изображение

Подписчики признались, что хотели бы украшения, гаджеты и чтобы все близкие были здоровы в новом году. Но часть фолловеров заинтересовали не слова Анастасии Костенко, а новый снимок с мужем. На фотографии у девушки виден заметный животик, хотя до этого она выставляла снимки из спортивного зала, где показывала накачанную фигурку.

Изображение

«Мне кажется или вы в положении?», «Не вам одной», «Вам не кажется. Не вижу смысла, зачем скрывать очевидное уже давно?», «Вы беременны?», «Живот или мне показалось?» – писали подписчики.

Модель поспешила оправдаться тем, что у нее топорщится юбка. А округлые формы объяснила тем, что продолжает кормить младшую дочку Еву, которая родилась в феврале этого года. Анастасия попросила не писать ей гадости, а дать время на восстановление организма.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
412
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.