Ростов 161 - Городской портал Дона

Подруга девушки на фото попросила опубликовать эту историю.

Подруга девушки на фото попросила опубликовать эту историю.
Сказав «Я тебя сейчас убью» рубанула по руке 2 раза.

«26 июля в 10 вечера девушка шла домой, на пересечении улиц Селиванова и Шолохова на неё со спины напала женщина (Валентина К., 1962 года рождения) и нанесла несколько ударов по голове кухонным топориком для отбивки мяса!

Сказав «Я тебя сейчас убью» рубанула по руке 2 раза, швырнула на землю, забрала сумку, телефон и требовала украшения. У девушки украшений не было, телефон простенький обычный.

Её спугнула подъехавшая на шум и крики о помощи машина, из которой вышла молодая пара. Увидев девушку в порванной одежде, в крови и травмах, бросились ей на помощь, выхвали скорую и полицию. Женщина пыталась убежать, но её перехватили жители соседних домов.

В итоге у девушки сотрясение мозга, 3 шва на голове, 10 на руке, множественные ушибы и травмы.

На очной ставке женщина сказала что девушку просто перепутала, сидела улыбалась, вины не признавала.

Спустя сутки её просто отпустили домой под подписку о невыезде. Девушка была вынуждена нанять платного адвоката, в надежде хоть как то добиться справедливости. Следствие идёт уже полтора месяца, действий особых не заметно, ссылаются на то что нападавшую проверяют на вменяемость, и никаких других сведений не сообщают.

А нападавшая женщина сейчас сидит дома под подпиской о невыезде. А если ее признают больной и отпустят на лечение, то она будет спокойно гулять по улицам!»

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:30
522
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.