Ростов 161 - Городской портал Дона

Подзатыльниками и пинками отучать детей сикать в бассейны посоветовала жительница Ростова

Подзатыльниками и пинками отучать детей сикать в бассейны посоветовала жительница Ростова
«Ребенка надо воспитывать…»
Нешуточная полемика на очень «пи-пикантную» тему разыгралась между молодыми матерями Ростова-на-Дону.
Одна из местных жительниц на днях опубликовала пост в соцсетях с целью проучить всех любителей снимать на камеру писающих в общественных местах детишек.
Женщина отметила, что и сама позволяет своему сыну справлять нужду в общественный бассейн во время уроков по плаванию и не видит в этом ничего постыдного. Ответная реакция не заставила себя долго ждать и вот уже другая ростовская мама выступила с гневным постом к маленьким «зассанцам» и их недотепам-родителям.
Женщина справедливо отметила, что далеко не всем детишкам приятно бултыхаться в разбавленной мочой воде, рискуя заглотить эту пакостную жидкость ртом или носом.
— Подзатыльник, ногой под зад — и пусть купается в том, что сделал. Пожалуйста, он может ссать в кустах, памперсах, да на крайняк отведите его в туалет! Но никак не в воду, в которой находятся другие люди!
Ребенка надо воспитывать. Родили — обязуйтесь обучить хотя бы тому, что ходить в туалет во многих местах — это не этично! – обратилась ко своим соотечественникам жительница донской столицы.
Тем же родителям, которые не могут приучить детей справлять нужду там, где это положено, ответственная мамочка посоветовала, просто не водить их в бассейн.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
962
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.