Ростов 161 - Городской портал Дона

Погибшая 25-летняя девушка в Ростове могла шантажировать своего убийцу

Погибшая 25-летняя девушка в Ростове могла шантажировать своего убийцу
Эту версию выдвинули свидетели
Сегодня, 23 апреля, Следственный комитет Ростовской области задержал по подозрению в убийстве Марии Лыткиной 32-летнего бизнесмена из Аксайского района. По версии следствия, мужчина на своей машине 18 апреля вывез ростовчанку за пределы города. Между ними случился конфликт, после чего подозреваемый нанес 25-летней Марии Лыткиной несколько ударов ножом. Девушка умерла на месте.
 
После этого донской бизнесмен, специализирующийся на строительстве, закопал свою жертву и уехал. Родственники Марии в тот же день забили тревогу, потому что девушка не пропадала никогда без предупреждения и всегда была на связи. Также, со слов сестры, Мария написала коллеге имя человека, который ее увез и это был, непосредственно, 32-летний предприниматель.
 
Родные рассказали, что Мария больше года назад состояла с ним в близких отношениях. От девушки дончанин скрыл, что женат. Но как только этот факт его биографии стал известен, Мария тут же порвала с любовником. Со слов родственников, Мария избегала дальнейшего общения с экс-кавалером. Но как сообщили в правоохранительных органах региона, девушка могла длительное время шантажировать мужчину и требовать с него денег.
 
Подтвердила эту версию и близкая знакомая бизнесмена, которая была в курсе всей ситуации.
 
— Это как-то связано с любовным треугольником: Мария и ее любовник с женой. Может быть, девушка хотела «открыть глаза» его супруге? Я точно не знаю, — прокомментировала ситуацию близкая знакомая задержанного.
 
  — В настоящее время ведется следствие и выясняются все подробности произошедшего, — пишет портал 161.ru.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:30
1.54K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.