Ростов 161 - Городской портал Дона

Похоронивший в себе великого актера инкассатор устроил инсценировку ограбления под Ростовом

Похоронивший в себе великого актера инкассатор устроил инсценировку ограбления под Ростовом
Задумку не оценили
Настоящий детектив разыграл в Батайске вместе с приятелем жадный до денег инкассатор, решивший ограбить собственного работодателя. Вместе с таким же жаждущим легких денег приятелем инкассатор придумал немудреный и идеальный на его взгляд способ облапошить работодателя, изобразив кражу денег. Как только он инкассировал терминал оплаты и в руках у него оказались 205 тысяч рублей, мужчина положил их в машину и отлучился. В это время его приятель, поджидавший удобного мгновения неподалеку, разбил в машине окно, схватил деньги и сбежал. Инкассатор, изобразив негодование, сообщил о происшествии директору, отправился делить с подельником награбленное. Но долго наслаждаться деньгами от придуманного ограбления не получилось.
— Сотрудники полиции задержали безработного 22-летнего мужчину, ранее судимого за разбой. В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
901
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.