Ростов 161 - Городской портал Дона

Полицейский-взяточник получил дачу в садах под Ростовом

Полицейский-взяточник получил дачу в садах под Ростовом
Участок стоил около миллиона рублей

За помощь по уголовному делу полицейский потребовал земельный участок в садовом товариществе.

В ходе расследования выяснилось, что сотрудник полиции сопровождал преступника и предложил ему свою помощь по делу и потребовал за это оформить на своего знакомого земельный участок в садовом товариществе под Ростовом. Но он своим предложением ввел арестанта в заблуждение, ведь на самом деле помочь он ему ничем не мог.

Обвиняемый оказался председателем СНТ и без труда составил протокол общего собрания без его проведения. В документе он указал, что большинством голосов было решено принять знакомого полицейского в члены товарищества и выделить ему земельный участок. И так злоумышленник через своего знакомого получил возможность распоряжаться земельным участком стоимостью более миллиона рублей.

— Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района, — сообщили в прокуратуре Ростовской области. – Полицейский обвиняется по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».

Ранее безбашенно наглый развод на бабки взбесил путешественников на дорогах Ростовской области. Возмущенный автомобилист, вернувшийся домой из поездки в Сочи, предупредил автомобилистов, что на дорогах Ростовской области их ждут экстремально жадные гаишники.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:00
858
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.