Полицейский-взяточник получил дачу в садах под Ростовом

За помощь по уголовному делу полицейский потребовал земельный участок в садовом товариществе.
В ходе расследования выяснилось, что сотрудник полиции сопровождал преступника и предложил ему свою помощь по делу и потребовал за это оформить на своего знакомого земельный участок в садовом товариществе под Ростовом. Но он своим предложением ввел арестанта в заблуждение, ведь на самом деле помочь он ему ничем не мог.
Обвиняемый оказался председателем СНТ и без труда составил протокол общего собрания без его проведения. В документе он указал, что большинством голосов было решено принять знакомого полицейского в члены товарищества и выделить ему земельный участок. И так злоумышленник через своего знакомого получил возможность распоряжаться земельным участком стоимостью более миллиона рублей.
— Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района, — сообщили в прокуратуре Ростовской области. – Полицейский обвиняется по статье «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере».
Ранее безбашенно наглый развод на бабки взбесил путешественников на дорогах Ростовской области. Возмущенный автомобилист, вернувшийся домой из поездки в Сочи, предупредил автомобилистов, что на дорогах Ростовской области их ждут экстремально жадные гаишники.Источник: Блокнот