Ростов 161 - Городской портал Дона

Полиция опровергла информацию об избиении пассажирки маршрутки из-за недоплаченных восьми рублей в Ростове

Полиция опровергла информацию об избиении пассажирки маршрутки из-за недоплаченных восьми рублей в Ростове
Женщина просто была пьяна

Полиция опровергла информацию о том, что водитель маршрутки №83 избил пассажирку из-за недоплаченных восьми рублей в Ростове. 

Вчера, 19 ноября, якобы очевидцы произошедшего рассказали о случившемся в Сети, вызвав сотни возмущенных комментариев в адрес водителя общественного транспорта. Однако правоохранительные органы инцидент не подтвердили. Согласно официальной информации, «пострадавшая» ростовчанка просто была пьяна. 

— В полицию поступило сообщение, что женщина, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, пыталась зайти в маршрутное транспортное средство, оступилась и рухнула вниз. Ее доставили в токсикологическое отделение медучреждения, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД корреспонденту «161.ru». 

Ранее сообщалось, что жестокий и принципиальный водитель маршрутки избил ростовчанку из-за восьми рублей. Шокирующий инцидент случился на остановке Максима Горького.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:33
860
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.