Ростов 161 - Городской портал Дона

Полина Диброва на самоизоляции истосковалась по европейским курортам

Полина Диброва на самоизоляции истосковалась по европейским курортам
Многодетная мама мечтает поскорее попасть на море

Супруга шоумена Дмитрия Диброва Полина призналась подписчикам, что мечтает по теплу и морю.

Ростовчанка продолжает удаленно работать, занимается собственным клубом и детьми, в то время, как телеведущий записывает поздравления на заказ и альбом с музыкой для зачатия. Семья периодически публикует новые фотографии и снимки из архивов. В последних постах Полина Диброва призналась, что скучает по теплому климату.

– В мечтах о море. Даже на заставку телефона вывела эту картинку… Когда в наших краях тепло? Кстати, сегодня поймала себя на мысли, что заправляю машину спустя два месяца в первый̆ раз. Уже забыла, как это – руль. Надеюсь, с морем и песком такое не произойдет, – пожаловалась молодая мама в соцсетях.

Подписчики рассказали, что тоже хотят отдохнуть на морском берегу, но вряд ли предоставится возможность.

– Написали, что Испанию все же откроют. А нас-то, когда выпустят? – написала Полина Диброва в Instagram.

Однако новая публикация вызвала раздражение фолловеров: они возмутились, что ростовчанка готова рискнуть здоровьем.

«К июлю не откроют. Хорошо бы было, если бы к сентябрю открыли», «Все-таки русским плохо живется в России, раз уж все так хотят скорее свалить. А еще говорят, что Россия – дом родной, нет ничего лучше…», «Какая разница, когда вы выпустят, это не вопрос жизни и смерти, главное – люди чтобы не болели!», «Сидите дома, это самое безопасное», «А кто держит, едьте куда хотите, только потом не просите забрать», «Испания ждет всех! Обменяемся друг с другом своими коронавирусами», «И вы рискнете в этом году в Испанию?», – писали подписчики.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:20
543
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.