Ростов 161 - Городской портал Дона

Полина Диброва показала, как отдыхает с семьей на Мальдивах

Полина Диброва показала, как отдыхает с семьей на Мальдивах
Ее супруг, Дмитрий Дибров, посвятил отпуск созданию новой книги

Ростовчане Полина и Дмитрий Дибровы впервые отвезли сыновей на Мальдивы.

У звездной пары трое детей – Илья, Федор и Александр, которые раньше никогда не отдыхали на райских островах, поэтому весь месяц перед поездкой просили родителей показать фотографии из их предыдущих путешествий.

– На Мальдивах я в четвертый раз, первых три была с Димой вдвоем. Впервые малыши на острове сегодня проснулись. Мой же первый раз был в 2008 году. 2009 год мы встретили на Мальдивах и спустя три месяца расписались, – поделилась воспоминаниями Полина Диброва.

Изображение

По словам модели, дети пришли в восторг от теплого океана, жаркой погоды, красивых пейзажей и местной кухни. Ребята уже успели попробовать блюда из индийских, азиатских, итальянских ресторанов. Ростовчанка призналась, что обедать они идут всей семьей, но фотографируются только мама и мальчики, Дмитрий Дибров не любит участвовать в фотосессиях и занят написанием новой книги.

Изображение

Подписчики тоже оставили много комплиментов в адрес многодетной мамы, а тех, кто посмел обозвать ее «жирной» или «меркантильной» Полина Диброва пообещала быстро блокировать.

Изображение

Дмитрий и Полина Дибровы женаты уже более 10 лет, несмотря на солидную разницу в возрасте (шоумен старше жены на 30 лет), союз дончан оказался очень крепким. Сам телеведущий уже успел стать дедушкой, когда в январе 2019 года дочь Лада родила ему внучку Мию.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
421
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.