Ростов 161 - Городской портал Дона

Полина Диброва рассказала, что переболела коронавирусом

Полина Диброва рассказала, что переболела коронавирусом
Женщина заболела сразу после своего дня рождения, который провела в Ростове

Красавица жена ростовского шоумена Дмитрия Диброва Полина переболела коронавирусом. Своим опытом женщина поделилась в своих соцсетях.

По ее словам диагноз ей поставили сразу после дня рождения в июле. Женщина отмечала праздник в Ростове со своими друзьями. Они катались по городу и слушали экскурсию от мужа именинницы — Дмитрия Диброва.

— Как я узнала? Я сделала КТ, узнав что друзья заболели. В этот же вечер поднялась невысокая температура, — рассказала Диброва.

Полина уточнила, что никто из ее семьи больше не заболел, что порадовало ростовчанку. Женщина перенесла легкую форму заболевания, но при этом ее буквально выбило из жизни на две недели. Весь период женщина страдала от упадка сил и жара. При этом температура была только два дня. К тому же Диброва столкнулась с тем, что ночью у нее ломило кости так, что невозможно было спать.

По словам супруги шоумена, у нее не было кашля и проблем с обонянием, что специфично для симптомов коронавируса. Антибиотики пить женщина не стала. Она предпочла сбивать температуру и принимать витамины в большом количестве. Полина Диброва постоянно консультировалась с доктором.

— У чему все это я рассказываю. Расслабляться не нужно, друзья, очень много сейчас заболевают людей. Вирус никуда не делся, но он стал менее агрессивным, — написала женщина.

Диброва призвала тех, кто заболеет коронавирусом, не паниковать. В этом случае надо сразу предупредить всех знакомых, с кем был контакт за последние 10 дней, чтобы они также начали контролировать свое состояние.

Григорий Мелихов

08:00
410
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.