Ростов 161 - Городской портал Дона

Полуразрушенную и травмоопасную детскую площадку просят починить ростовчане

Полуразрушенную и травмоопасную детскую площадку просят починить ростовчане
На отвратительное состояние детской площадки на улице Лелюшенко 9/1 в Ростове пожаловался местный житель. Мужчина утверждает, что площадка, помимо непр...

На отвратительное состояние детской площадки на улице Лелюшенко 9/1 в Ростове пожаловался местный житель.

Мужчина утверждает, что площадка, помимо неприглядного внешнего вида, еще и травмоопасна – лестница держится на честном слове, с нее неоднократно падали малыши.

— Улица Лелюшенко 9/1. Мне неприятно видеть это. Дети иногда даже падают с лестницы (хотя её почти что и нет). Что бы вы сделали для исправления ситуации? – написал ростовчанин в паблике «Ростов Главный».

«Решил подобную проблему следующим образом. Написал в администрацию обращение, что во дворе находится детский комплекс, непригодный для использования (поломаны горка, ступеньки, перила и т.д.) Прикрепил фото, нашел информацию о том, что данная площадка находится на балансе у администрации, а не ТСЖ или управляющей компании. В обращении указал, чтобы ее восстановили за счет бюджетных средств, либо демонтировали. В итоге демонтировали в течение 1 месяца», «Я собрала бы всех родителей, чьи дети там гуляют, и все вместе дружным коллективом привели в порядок площадку», — посоветовали комментаторы сообщества.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
759
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.