Ростов 161 - Городской портал Дона

Полуторагодовалый ребенок погиб в ДТП с грузовиком в Ростовской области

Полуторагодовалый ребенок погиб в ДТП с грузовиком в Ростовской области
Еще двое госпитализированы

В Красносулинском районе Ростовской области произошло страшное ДТП. На трассе столкнулись легковушка и грузовик. По информации пресс-службы ГИБДД, погиб полуторагодовалый ребенок.

Авария произошла накануне вечером на трассе М-4 «Дон». 23-летний водитель ВАЗ-2112 не выдержал дистанцию и врезался в «Рено Магнум» с полуприцепом. В результате ДТП водитель легковушки и его 24-летняя пассажирка получили травмы и были госпитализированы. Пострадал и маленький ребенок, который скончался спустя несколько часов.

— Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД установили, что в момент ДТП девочка находилась на руках у матери. Автокресла в машине не было, — уточнили в ведомстве.

Водитель уже привлекался к ответственности за нарушение требований к перевозке детей. Кроме того на его машине был установлен неполный комплект зимней резины.

Ранее «Блокнот Ростов» сообщал о ДТП в Ростовской области, в котором погибли два водителя. Один из них выехал на встречную полосу.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
539
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.